• Отдых и оздоровление учащихся

С целью организации летнего отдыха детей на базе МОАУ «Лицей №4» ежегодно организуется детский лагерь дневного пребывания «Бригантина».

Разработка данной программы организации летнего каникулярного отдыха и занятости детей школьного возраста была вызвана следующими причинами:

• повышением спроса родителей и детей на организованный отдых лицеистов в условиях нашего города в летний период;
    • обеспечением преемственности в работе летних лагерей с дневным пребыванием с занятостью детей после учебного процесса.
    • модернизацией старых форм работы с детьми в каникулярный период и введением новых;

• Организация отдыха  учащихся школы в летний период.
    • Создание наиболее благоприятных условий для жизнедеятельности детей в летний период для укрепления здоровья и организации досуга учащихся .

• Укрепление физического и психического здоровья детей,
    • физическое и духовное развитие детей, средствами игры, познавательной , культурно -массовой и спортивной деятельности.
    Смены летнего лагеря
    июнь, 21 день
    июль, 21 день

Как отправить ребенка в летний лагерь

• Подать заявление о принятии в лагерь на имя директора МОАУ «Лицей №4»
    • Оплатить стоимость путевки.

Лагерь комплектуется из обучающихся 1 – 5 классов. Зачисление производится на основании заявления родителей (законных представителей) обучающихся.

Список документов для приема в лагерь

• заявление
    • медицинская справка;
    • копия свидетельства о рождении, а для детей, достигших 14 лет, - паспорта и свидетельства о рождении;
    • справка со школы (если ребенок обучается в другой школе);
    • на разные фамилии с ребенком подтверждающие родство документы (расхождение фамилии родителя со свидетельством о рождении ребенка).

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря

Ковзиридзе Наталия Николаевна.
    Ковзиридзе Наталия Николаевна
    Социальный педагог, председатель профсоюзного комитета