• Профильное направление: Социально-экономическое

Социально-экономический профиль в школе предполагает углубленное изучение математики, обществознания, географии, экономики. Эти предметы наряду с другими школьными дисциплинами позволяют создать у учащихся наиболее полное представление об окружающем мире, сформировать личность современного образованного человека.

Колесникова Галина Юрьевна.
    Учитель истории и экономики
    +7 (3532) 64-07-87
    L4@orenschool.ru

Работает в лицее учителем истории и экономики. Имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, степень кандидата исторических наук с 2006 года. Стаж работы по специальности - 29 лет. Защитила диссертацию «Железнодорожный транспорт Южного Урала в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. :»

Победитель ПНПО в 2006 году.

Прошла курсы повышения квалификации по теме «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соотвествии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» в ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2022, 44 часа

высший бал на ЕГЭ по обществознанию в 2022 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года