Проект обучения программированию учеников 8-7 классов «Код будущего».

Проект обучения программированию учеников 8-7 классов «Код будущего»

26 июля 2023
    31 декабря 2023
    Опрос об удовлетворенности безопасностью банковских услуг.

Опрос об удовлетворенности безопасностью банковских услуг

В период с 07.11.2023 по 30.11.2023 на официальном сайте Банка России проводится опрос о степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитнофинансовой сферы.
    07-30 ноября 2023
    Летние курсы программирования для школьников «Код будущего».

Летние курсы программирования для школьников «Код будущего»

Объявлен набор учащихся 8-11 классов на летние образовательные программы проекта «Код будущего». Условия участия: - Курсы состоят из 4 модулей по 36 академических часов. Летом в ускоренном формате можно освоить первые 2-3 модуля, остальные — осенью 2023 года. - Записаться можно на 19 программ от 12 ведущих вузов и ИТ-компаний. Уточнить наличие мест на отдельных курсах и площадках можно на странице проекта «Код будущего». - Обучение бесплатное. Старт — в июне 2023 года.
    01-31 мая 2023
    Всероссийская креативная олимпиада «Арт-Успех 2023».

Всероссийская креативная олимпиада «Арт-Успех 2023»

С 1 марта 2023 года в рамках Большой олимпиады проводится Всероссийская креативная олимпиада «Арт-Успех 2023».
    01 марта 2023
    30 апреля 2023
    Урок цифры по мобильной безопасности.

Урок цифры по мобильной безопасности

Новый «Урок цифры» познакомит оренбургских школьников с мобильной безопасностью
    13 марта 2023
    02 апреля 2023
    Урок цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке».

Урок цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке»

С 13 февраля по 13 марта в российских школах проходит очередной «Урок цифры». Тема нового урока «Анализ в бизнесе и программной разработке»
    13 марта 2023
    Образовательная программа по биологии в центре «Сириус».

Образовательная программа по биологии в центре «Сириус»

Онлайн

Открыт набор на майскую учебно-олимпиадную программу по биологии для школьников 7 и 8 классов от Образовательного центра «Сириус»

25 декабря 2022 воскресенье
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

В ОУ согласно гафику

В Оренуржье, как и во всех регионах России, стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года.

21 декабря 2022 среда
    «Урок цифры» по теме видеотехнологии.

«Урок цифры» по теме видеотехнологии

Онлайн

С 21 ноября по 18 декабря в российских школах проходит очередной всероссийский образовательный проект «Урок цифры»
    Тема нового «Урока цифры» — видеотехнологии.

18 декабря 2022
    Онлайн-неделя ОБЖ.

Онлайн-неделя ОБЖ

Онлайн

В целях повышения качества образовательного процесса и распространения передового педагогического опыта в соответствии с комплексным планом мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста» с 21 по 26 ноября 2022 года проводятся мероприятия в рамках онлайн-недели ОБЖ.

21-26 ноября 2022