• Фестиваль Детского и Юношеского Творчества Лицея №4

В нашем лицее прошел Фестиваль детского и юношеского творчества "Добро. Семья. Творчество". Это было грандиозное событие, которое объединило не только учеников лицея, но и их родителей, а также педагогов!
    Фестиваль Детского и Юношеского Творчества Лицея №4.

На сцене были показаны хореографические постановки, музыкальные выступления. Участниками фестиваля стали ученики и их родители, педагоги и творческие коллективы лицея. Открыли фестиваль семейные пары выпускников лицея, а также на сцену были приглашены многодетные семьи нашей школы. Особую благодарность на фестивале выразили семьям, в которых родители являются участниками специальной военной операции!

Фестиваль "Добро. Семья. Творчество" стал настоящим праздником для участников, зри телей и организаторов. Это событие не только собрало всех вместе, но и вдохновило на новые достижения и победы!

Фотографии Максима Лаптева: https://disk.yandex.ru/d/b8Kc9RdxCAIVMg