• Интеллектуалы XXI века

2 февраля 2024 года в МОАУ «Лицей №4» состоялась школьная научно-практическая конференция «Интеллектуалы XXI века»! В работе конференции приняли участие более 400 человек. Каждый участник, представивший свой доклад, получил диплом и изданный в этом году сборник тезисов исследовательских работ обучающихся лицея!
    Интеллектуалы XXI века.

На 12 секциях были представлены работы по лингвистике, словесности, английскому языку, математике, физике, дизайну, технологии, физической культуре и ЗОЖ, биологии, химии, экологии и географии, истории и обществознанию. Почетные гости и члены жюри конференции - доктора наук, кандидаты наук, преподаватели высших учебных заведений высоко оценили уровень работ ребят, их исследовательскую значимость и культуру представления докладов. Педагоги лицея, ученики и их родители гордятся научной деятельностью ребят и в преддверии Дня Российской науки ещё раз поздравляют их с победами и желают дальнейших успехов и новых больших открытий!

Фотографии с НПК 2024, Лаптев Максим: https://disk.yandex.ru/d/5lUurMMZxANaHA