• В Лицее 4 прошел масштабный мюзикл под названием "Новогоднее приключение Фунтика"

Премьера состоялась для младших классов, старшеклассников, а также для родителей и учителей нашей школы! В этом неповторимом мероприятии приняли участие наши талантливые учащиеся школы, а также замечательные творческие коллективы! Это был настоящий театральный праздник, который оставил все душевные струны зрителей поразительно вибрировать!
    В Лицее 4 прошел масштабный мюзикл под названием "Новогоднее приключение Фунтика".

На сцене мы увидели танцевальные номера, исполненные с невероятной энергией и грацией. Наши талантливые участники не только двигались в ритме музыки, но и передавали всю глубину и эмоциональность своих персонажей. Было просто невозможно оторвать глаз от них!

Также мы услышали потрясающее исполнение музыкальных номеров. Великолепный хор, сильный и чувственный, заполнил зал гармонией и мелодичностью. Зрители были поражены интонациями, тембром и мощностью голосов исполнителей. Музыка словно проникала в самую душу и оставляла незабываемые впечатления!

Актеры мюзикла превратились в настоящих героев сказки, окунули зрителей в увлекательный мир приключений Фунтика. Каждый персонаж был живым, ярким и полон индивидуальности. Актерская игра была на высшем уровне, и зрители чувствовали каждую эмоцию, каждое переживание героев!

Огромная благодарность нашей команде сценического мастерства! Благодаря их таланту и профессионализму, мы окунулись в волшебный мир Фунтика, с его сказочными локациями и неповторимыми образами. Костюмы были восхитительными, каждая маленькая деталь и интерактив со зрителями были продумана до мелочей!

Спасибо всем за участие в этом замечательном событии!