• Премьера Шахматного Турнира

С радостью сообщаем, что вчера прошел первый в истории лицея шахматный турнир среди наших талантливых учеников! Было замечательно видеть, как так много учащихся приняли участие в этом захватывающем соревновании.
    Премьера Шахматного Турнира.

На протяжении всего турнира были показаны невероятные навыки и стратегии наших участников, демонстрирующих свою исполнительность и аналитические способности. Каждая партия была настолько увлекательной, что все зрители удерживали дыхание, ожидая великолепных ходов и неожиданных комбинаций!

Было просто потрясающе наблюдать, как ученики сплотились вокруг общего интереса, показывая настоящую силу дружбы и спортивного соперничества. Это событие подтверждает, что в Лицее 4 есть множество талантливых шахматистов, готовых взять на себя сложные задачи и добиваться выдающихся результатов!

В соревновании приняли 104 участника, по категории любителей и профессионалов. Судьей мероприятия выступил наш ученик, кандидат в мастера спорта по шахматам - Желанов Семен!

Поздравляем всех участников турнира и победителей со заслуженной победой! Вместе мы создали замечательную атмосферу и незабываемые впечатления. Благодарим каждого, кто поддерживал наших шахматистов и взаимодействовал с нами на протяжении всего события!

Фото - Лаптев Максим