• Новогодняя встреча КВН

23 декабря в нашем Лицее традиционно прошла новогодняя встреча в Клубе Веселых и Находчивых, в котором приняли участие три команды: Команда выпускников "Отдел кадров", Команда учителей "Последний герой", Команда учеников 9-11 классов. В ходе игры было представлено множество шуточных миниатюр, забавных случаев, сюрпризов и поздравлений! Заряд новогоднего настроения был получен в максимальной степени!
    Новогодняя встреча КВН.

По итогам КВН победу одержала команда учеников 9-11 класса

В каждой команде выбрали человека и наградили за лучшую роль в КВН!

Мы говорим спасибо всем кто организовал и сделал эту встречу незабываемой и поздравляем всех с наступающим Новый годом!

https://disk.yandex.ru/d/kkTphzGZuqq8Iw - Фотографии: Максим Лаптев