• Интеллектуалы среднего звена сошлись в Борьбе умов

В лицее прошла долгожданная интеллектуальная игра «Борьба умов» для 5-6 классов! Учащиеся каждого класса выбрали 9 человек, которым предстояло проявить свои знания по учетным дисциплинам и защитить честь класса.
    Интеллектуалы среднего звена сошлись в Борьбе умов.

Игра состояла из 3 туров:

1 тур: участники команд должны были на скорость ответить на школьные вопросы. Балл зарабатывала та команда, которая отвечала быстрее всех.

2 тур: Каждая команда должна была ответить на видео-вопрос от учителя-предметника по школьным дисциплинам.

3 тур: Каждый класс подготовил черный ящик. Необходимо было отгадать, что же находится в нем спрятано. Для этого были подготовлены 3 подсказки, которые помогали понять, какой предмет загадала команда.

По итогам игры ученики показали все свои знания и интеллектуальные способности, отвечая на различные вопросы, которые были придуманы не только учителями, но и самими учащимися.

Победителями мероприятия стали: 5Г и 6Д класс!

Мы благодарим всех участников, поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в учёбе!

Фото: Лаптев Максим